25.03.2014 - Морской клуб "Полярный Одиссей" объявляет новый набор участников

Присоединяйтесь к нашей команде!

Морской клуб «Полярный Одиссей» объявляет новый набор участников.

Нас объединяет романтика моря и парусов, путешествия и морские приключения, интерес к традиционному судостроению и мореплаванию! Вы тоже можете стать частью нашей дружной команды! Занятия в клубе совершенно бесплатные.

Мы приглашаем всех, кто считает себя молодым, инициативным, всех, кто ищет свежие впечатления, мечтает путешествовать, испытать себя в настоящем морском приключении, овладеть основами морской науки, и раскрыть свои возможности!

Морской клуб «Полярный Одиссей» - известный во многих странах, уникальный для России проект с богатой историей. Члены клуба, в большинстве своем по профессии никак не связанные с морем, уже на протяжении 35-ти лет учатся строить деревянные исторические парусники и путешествовать на них. У нас в гостях бывают многие знаменитости, различные съемочные группы со всего мира, о деятельности клуба сняты десятки документальных фильмов и телевизионных сюжетов на разных языках. Достижений Клуба так много, что уже давно существует Морской музей «Полярного Одиссея», который принимает туристов из разных городов России и даже мира. Ежегодно к нам приезжают волонтеры со всей России, чтобы приобщиться к морской культуре. Морской клуб – это не только хобби. Часто он становится стартовой площадкой для успешной реализации себя в жизни.

Морской клуб располагает большой базой на берегу Онежского озера по адресу ул. Ригачина, 37 «Б», где расположены офис, верфь, музей, причалы и наши уникальные исторические парусники. У Вас появилась возможность стать частью Клуба и внести свою лепту в его яркую историю и развитие. Мы ждем всех, кому надоело бездарно проводить свое время в виртуальном пространстве или смотреть на мир чужими глазами через экран телевизора. Мы гарантируем Вам живой интересный мир, полный романтики, приключений, трудностей и открытий.

Получить подробную информацию и узнать о дате ближайшего организационного собрания можно по телефону 8(911)400-94-96

P.S. В планах организаторов силами новой команды начать строительство парусно-весельной соймы для будущих экспедиций путешествий и соревнований!

© Полярный Одиссей - морской клуб, центр, музей (Карелия, Петрозаводск).

© Сопровождение сайта - ООО "Консоль" (Петрозаводск).

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/morclub_po

 

Яндекс.Метрика