21.03.2014 - В Морском центре прошли съемки некоторых эпизодов программы НТВ "Поедем-поедим"

В Карелию приехала съемочная группа передачи "Поедем-поедим" телекомпании НТВ. Помимо острова Кижи и гонок на собачьих упряжках их заинтересовал и наш Морской центр "Полярный Одиссей".

Как сообщается на сайте НТВ: Еженедельная программа «Поедем, поедим!» — это увлекательная и "вкусная" экспедиция по бескрайним просторам России. Главными героями программы становятся жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они делятся со зрителями НТВ. Изюминка проекта — ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию! Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

К сожалению в зимний период корабли не на плаву, поэтому эпизодов было не так уж и много. Но куратор съемочной группы заверила, что летом они обязательно приедут к нам снова, чтобы поснимать парусники во всей красе. В этот раз Джон, переодевшись в предоставленный Алексеем Дмитриевым исторический костюм, изображал Петра I на палубе зимующей на специальном понтоне лодьи "Святитель Николай".

Эфир состоится в воскресенье 6 апреля. Смотреть всем! :)

Фото со съемок:

© Полярный Одиссей - морской клуб, центр, музей (Карелия, Петрозаводск).

© Сопровождение сайта - ООО "Консоль" (Петрозаводск).

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/morclub_po

 

Яндекс.Метрика